Опубликовано: 20 марта 2014, 15:34
28

Ведущий инструктор Всемирного центра айкидо из Токио проведет 3 апреля тренировки в Молодечно

Международный учебно-аттестационный семинар по айкидо пройдет под руководством Макото Ито из Токио (Япония). Он продлится четыре дня и пройдет в двух городах: 3 апреля начнется в Молодечно, а 4-6 апреля продолжится в Минске.

Об этом Край.бай рассказал один из организаторов семинара Александр Волоскович.

«Макото Ито – ведущий инструктор Всемирного центра айкидо Айкикай Хонбу Додзё в Токио, обладатель седьмого дана айкидо, – рассказал собеседник. – Для Молодечненского клуба и школы айкидо это событие особой важности: впервые к нам приезжает мастер такого уровня, и мы будем иметь честь встретить его в нашем городе и принять участие в тренировках, которые Макото Ито проведет для участников семинара».

Сам Александр Волоскович имеет четвертый дан айкидо, руководит Клубом и школой айкидо Молодечно, является председателем городской федерации айкидо.

«Международный учебно-аттестационный семинар айкидо начнется у нас. Так клуб айкидо в Молодечно отметит свое 20-летие. Это событие для города, яркое и необычное. Такое впервые происходит», – подчеркнул собеседник.

В Молодечно международный семинар айкидо пройдет в зале борьбы по улице Ясинского, 21.

В программе семинара 3 апреля:

17.00 – регистрация участников,

17.30 – тренировка для детей,

19.00 – тренировка для взрослых.

Заявки на участие в семинаре и предварительная регистрация проводятся по телефону 8 (029) 761-33-41.

Собеседник Края добавил, что 4-6 апреля Международный учебно-аттестационный семинар продолжит работу в Минске в спорткомплексе БГУИР по адресу: ул. Петруся Бровки, 4А.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

Оплата за газ у молодечненцев в апреле взлетела в два раза. Что происходит?
Некоторые жители Молодечно, оплачивая коммунальные платежи за март, заплатили за газ в два раза больше, чем в прошлом месяце. Люди выдвигают версию: газовая служба решила принудить устанавливать счетчики, иначе оплата по усредненной норме будет значительно выше.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.