Опубликовано: 21 сентября 2018, 17:27
99

В Вилейке назначили нового заместителя председателя райисполкома по экономике

На должность заместителя председателя Вилейского районного исполнительного комитета по экономике назначен Виктор Николаевич Снитко.

Такая информация появилась сегодня, 21 сентября, на сайте Вилейского райисполкома. 

Известно, что до этого назначения Виктор Снитко был председателем правления Вилейского райпо.

Напомним, ранее должность заместителя председателя райисполкома по экономике занимал Геннадий Костевич. Он скончался на 55-м году жизни в июле этого года.

Новый заместитель председателя Вилейского райисполкома по экономике Виктор Снитко имеет два высших образования

«Надо четко изучить ситуацию». Нового руководителя района представили в Молодечно

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.