Опубликовано: 22 марта 2019, 16:08
166

В Вилейке назначена новый заместитель председателя райисполкома по экономике

22 марта на заседании Вилейского райисполкома и сессии райсовета депутатов представили нового заместителя председателя по экономике – Марину Петровну Возняк.

Об этом сообщает «Шлях Перамогі».

Марина Возняк и председатель райисполкома Олег Бегунец

Изображение 1

Марина Возняк родилась в Вилейке, окончила Новополоцкий политехнический институт, Международный институт трудовых и социальных отношений и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Работала на заводе «Зенит» техником-технологом, инженером-технологом, экономистом по планированию. С 1998 года работала экономистом по труду, главным экономистом, начальником планово-экономического отдела Вилейского гормолзавода. С 2012 года и до назначения на должность в райисполкоме являлась начальником производственного участка Вилейского филиала ОАО «Молодечненский молочный комбинат».

С сегодняшнего дня, как рассказали kraj.by на предприятии, обязанности начальника вилейского производственного участка временно исполняет Игорь Николаевич Василевский.

Марина Возняк родилась в 1969 году. С 18 февраля 2018 года – депутат Вилейского районного Совета депутатов.

До нее заместителем председателя райисполкома по экономике был Виктор Снитко, который пришел с должности председателя правления Вилейского райпо в сентябре 2018 года.



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.