Опубликовано: 20 августа 2018, 16:48
74

В трех учреждениях образования Вилейки назначены новые руководители

Новые руководители пришли работать в августе в центр допобразования детей и молодежи, дошкольный центр развития ребенка и начальную школу №6 Вилейки.

Как рассказала kraj.by главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома Елена Рослик, в начальной школе №6 Вилейки с 16 августа новый директор – 41-летняя Ольга Васильевна Мовчун.

Ольга Мовчун окончила БГПУ им. М. Танка по специальности «Начальное образование», в 2017-м году получила специальность «Интегрированное обучение и воспитание» этого же вуза.

До того, как стать руководителем школы, работала методистом учебно-методического кабинета управления по образованию, спорту и туризму.

Бывшая директор начальной школы №6 Светлана Синявская отправилась на заслуженный отдых.

С 17 августа директором Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи стала Наталья Валерьевна Рыжевич, до этого занимавшая здесь же должность заместителя директора.

Бывшая руководитель центра Жанна Скуратович сменила сферу деятельности: теперь она – управляющий делами Осиповичского сельисполкома.

С 1 августа новый руководитель и в дошкольном центре развития ребенка: заведующей назначена Татьяна Анатольевна Колядова. Бывшая заведующая учреждением Светлана Корначёва ушла на заслуженный отдых.

Юлия ЛАХВИЧ

В школы Вилейского района пришли работать 23 молодых педагога



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.