Опубликовано: 20 января 2012, 13:59
248

В Мяделе – новый заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам

Распоряжением председателя районного исполнительного комитета заместителем председателя райисполкома по социальным вопросам назначена Инна Ивановна Бариева.

Об этом сообщает 19 января сайт газеты «Нарачанская зара».

Родилась 12 июля 1975 года в городе Мядель. Образование высшее, в 1997 году окончила Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка. После учебы рабочую деятельность начинала учительницей белорусского языка и литературы в средней школе №2 города Мядель.

С февраля 2000 года – второй секретарь районного комитета Белорусского патриотического союза молодежи, с июля этого же года – заведующая отделом по делам молодежи Мядельского райисполкома, с марта по июль 2002 – инструктор-экскурсовод, специалист государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Нарочанский". Затем – ведущий специалист, начальник отдела по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета. С ноября 2004 по октябрь 2008 года Инна Ивановна – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, а с января 2010 и до последнего времени – главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Замужем, воспитывает сына.

narachanka.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.