Опубликовано: 17 октября 2018, 15:38
250

В Молодечно появился новый маршрут автобуса – 18А

Автобус 18А курсирует с 13 октября по выходным и праздничным дням.

Автобусный парк №4 Молодечно ввел маршрут по согласованию с Молодечненским райисполкомом с целью улучшения качества транспортного обслуживания населения, говорится на сайте автобусного парка. В частности, жителей, проживающих в домах №156, 158 по улице В. Гостинец, в Восточном микрорайоне.

Маршрут №18А действует с 13 октября по выходным и праздничным дням. От маршрута №18 он отличается тем, что автобусы ходят через остановку «ул. В Гостинец (д. №156, 158)».

В связи с частичным изменением схемы движения регулярному маршруту присвоен №18А, и движение автобуса будет осуществляться следующим образом:

АО «ул. В. Гостинец» (д. №156, 158) – АО «мкр. Восточный» – АО «Кольцевая дорога» – далее по маршруту №18 – АО «з-д Колорит» – АО «мкр. Восточный» – АО «ул. В. Гостинец» (д. №156, 158).

Время отправления автобусов №18А по маршруту следования будет следующее

АО «ул. В. Гостинец» (д. №156, 158)

9.48, 10.37, 11.26, 12.15, 13.11, 14.00, 14.49

Полное расписание движения по всем остановкам маршрута – в специальном разделе портала kraj.by.

Расписание городского транспорта в Молодечно по остановкам

Читайте также

В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.