Опубликовано: 12 декабря 2017, 14:04
513

В Молодечно назначена новый главный врач центральной районной больницы

Молодечненскую центральную районную больницу по распоряжению председателя Молодечненского райисполкома возглавила Дарья Александровна Колядич.

11 декабря новый главврач приступила к работе, рассказала kraj.by начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Татьяна Шафалович.

Дарья Колядич родилась в 1982 году в Молодечно, по образованию – кардиолог.

До назначения на пост главврача Молодечненской ЦРБ она работала заведующей больницей №2.

В 2005 году Дарья Александровна окончила Белорусский государственный медицинский университет. По распределению приехала в Молодечно. Сначала работала терапевтом, затем кардиологом, а после стала заведующей больницей №2.

С 2014 года по октябрь 2017-го Молодечненскую центральную районную больницу возглавляла Татьяна Петровна Шамоди

Катерина СУШКО 

Читайте также

Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
В Вилейке минчанин на «Mercedes-Benz 711D» не уступил дорогу местной жительнице, управлявшей Volkswagen Polo
17 апреля на пересечении улиц Пушкина и Толстого в Вилейке произошло ДТП.
Рядом с железнодорожным вокзалом в Молодечно можно услышать голос Левитана
18 апреля в 12.00 на железнодорожном вокзале в Молодечно пешеходы удивленно оглядывались, услышав голос Левитана. Рассказываем, что происходит и кто автор идеи.