Опубликовано: 10 декабря 2019, 13:30
62

Станьте секретным Дедом Морозом! Молодечненцам предлагают исполнить мечты детей-сирот

11 декабря стартует акция для детей-сирот и детей с инвалидностью из Молодечно и Молодечненского района «Дед Мороз под прикрытием».

Ее организует социальное общественное объединение родителей «Бумеранг добра». Стать секретным Дедом Морозом и исполнить мечты тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, предлагают всем горожанам.

Изображение 1

– Желания у ребят такие же, как у обычных детей: фитнес-браслеты, смарт-часы и так далее. Простые игрушки тоже остаются основной частью их жизни: мячи, конструкторы, куклы, – рассказала kraj.by учредитель «Бумеранга добра» Ольга Юргевич. – Суть акции такова: новогодняя елка, украшенная открытками с самыми заветными детскими желаниями, будет находиться на первом этаже ТЦ «Спутник-2». Каждый желающий сможет на миг стать самым главным волшебником и исполнить мечту мальчишек и девчонок, которые верят в чудо. Для этого нужно выбрать понравившуюся открытку с желанием, заполнить анкету и купить подарок. На месте открытки с письмом Деду Морозу мы поместим елочное украшение с настоящим именем волшебника или с названием организации, которая приобрела подарок.

Изображение 2

Завершится акция раздачей подарков Дедом Морозом 6 января 2019 года во время новогоднего представления. После праздничного утренника каждый секретный Дед Мороз получит на свой личный почтовый ящик фотоотчет о вручении подарка.

Акция продлится с 11 декабря 2019 года по 6 января 2020 года. Место проведения: ТЦ «Спутник-2». Контактный телефон: +375-29-708-23-85 (Ольга).

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Ольгой ЮРГЕВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.