Опубликовано: 26 марта 2020, 08:21
698

В Молодечненском райисполкоме – новый зампред по экономике

23 марта в Молодечненском райисполкоме был назначен новый заместитель председателя по экономике.

Теперь вопросы развития промышленности, экономики, бюджетно-налоговой, денежно-кредитной политики, труда, занятости, предпринимательства и инвестиционной политики, энергосбережения и энергоэффективности будет курировать Павел Валентинович Губко.

Павел Губко

Изображение 1

Об этом kraj.by сообщили в отделе организационно-кадровой работы райисполкома.

Павел Губко родился в 1976 году в Молодечненском районе. У него высшее образование. Также он окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

До нового назначения Павел Губко работал в инспекции по налогам и сборам по Молодечненскому району, где прошел путь от юриста до первого заместителя начальника инспекции.

Ранее заместителем председателя Молодечненского райисполкома был Геннадий Актанорович. Он покинул этот пост по соглашению сторон.

Катерина СУШКО
Фото с сайта mgazeta.by

Читайте также

В Молодечненском районе мужчина избил мать, которой не понравилась его сожительница
Прокуратура Молодечненского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Беларусь по статье 155 Уголовного кодекса Республики Беларусь (причинение менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности).
Вилейчанин Иван Литвинович победил на этапе Кубка мира в Италии
Уроженец Вилейки, двукратный олимпийский чемпион Иван Литвинович, подтвердил свой высокий класс на втором этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который завершился в итальянском Риччоне.
На участке Молодечно — Лида временно изменится график движения поездов
С 6 по 7 мая текущего года в связи с плановым ремонтом железнодорожного моста отдельные поезда на участке Молодечно — Лида будут следовать измененным расписанием и маршрутом.