Опубликовано: 26 марта 2020, 08:21
625

В Молодечненском райисполкоме – новый зампред по экономике

23 марта в Молодечненском райисполкоме был назначен новый заместитель председателя по экономике.

Теперь вопросы развития промышленности, экономики, бюджетно-налоговой, денежно-кредитной политики, труда, занятости, предпринимательства и инвестиционной политики, энергосбережения и энергоэффективности будет курировать Павел Валентинович Губко.

Павел Губко

Изображение 1

Об этом kraj.by сообщили в отделе организационно-кадровой работы райисполкома.

Павел Губко родился в 1976 году в Молодечненском районе. У него высшее образование. Также он окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

До нового назначения Павел Губко работал в инспекции по налогам и сборам по Молодечненскому району, где прошел путь от юриста до первого заместителя начальника инспекции.

Ранее заместителем председателя Молодечненского райисполкома был Геннадий Актанорович. Он покинул этот пост по соглашению сторон.

Катерина СУШКО
Фото с сайта mgazeta.by



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.