Опубликовано: 20 июля 2018, 15:37
113

В доме по улице Тамары Дудко в Молодечно есть свободное арендное жилье

В Молодечно, в доме №41 по ул. Тамары Дудко, имеются свободные квартиры – жилье коммерческого использования.

Количество свободных квартир коммерческого использования – 24, из них однокомнатных – 8, двухкомнатных – 12, трехкомнатных – 4, сообщает «Маладзечанская газета».

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 г. №563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений», право на получение жилых помещений коммерческого использования имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и не состоящие на таком учете.

Срок обращения за предоставлением жилого помещения коммерческого использования – с 23 июля по 6 августа 2018 года включительно.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.