Опубликовано: 21 января 2021, 11:54
392

С 1 марта в Молодечно хотят изменить расписание городских автобусов. Можно вносить свои предложения

Ориентировочно с 1 марта планируется введение нового расписания движения общественного транспорта по рабочим дням по автобусным маршрутам №5, №7 и №11.

Об этом сообщает администрация филиала «Автобусный парк №4» г. Молодечно.

Приведенное ниже расписание уже согласовано и утверждено головной транспортной организацией ОАО «Миноблавтотранс», Молодечненским райисполкомом как заказчиком перевозок, оператором пассажирских перевозок по Минской области предприятием «Миноблпассажиртранс».

Тем не менее, руководство автопарка отнесется с должным вниманием ко всем конструктивным предложениям, сказано в сообщении. Замечания и предложения можно присылать на электронную почту автопарка ap4@minoblavtotrans.by.

Расписание по маршруту №5

Изображение 3

Изображение 12

Изображение 4

Расписание по маршруту №7

Изображение 7

Изображение 6

Изображение 5

Расписание по маршруту №11

Изображение 10

Изображение 9

Изображение 8

Расписание автобусов по маршрутам можно смотреть на Kraj.by



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.