Опубликовано: 04 декабря 2018, 10:35
108

Праздник от «АЛМИ»: торговая сеть обновила магазин в Молодечно

Только с 7 по 9 декабря в обновленном универсаме «АЛМИ» по улице Великий Гостинец, 136 состоится настоящий праздник.

Музыка, угощения, сладости для самых маленьких посетителей и горячие новинки продукции собственного производства, которые сможет оценить каждый покупатель универсама.

Изображение 1 

Еще один сюрприз от «АЛМИ»: три дня ошеломительных скидок на популярные товары.

Изображение 2

Изображение 3 

Всю информацию о действующих скидках можно получить здесь.

2018 год сеть магазинов «АЛМИ» посвятила обновлению своих магазинов по всейстране. Сегодня «АЛМИ» – это одна из лидирующих розничных сетей в Республике Беларусь, ориентированная на широкие потребности современного покупателя. Деятельность компании направлена на достижение максимальной потребительской лояльности путем постоянного усовершенствования всех бизнес-процессов, связанных скачеством обслуживания.

Магазины «АЛМИ» соответствуют современным требованиям торговли и предлагают оптимальный ассортимент качественных товаров по справедливым ценам. Одним из конкурентных преимуществ сети является продукция собственного производства. Здесь можно приобрести свежую мясную продукцию, полуфабрикаты, готовую кулинарию, а также различные хлеба и вкусную выпечку – все гарантированного качества!

Изображение 4

Помимо основного ассортимента сеть предлагает товары под собственной торговой маркой: «Алми», «Im Happy», «Vasanta» от ведущих белорусских и импортных производителей.

«АЛМИ» – это удобные магазины, соответствующие современным требованиям торговли, которые предлагают оптимальный ассортимент качественных товаров по справедливым ценам.

ЗАО «Юнифуд», УНП 800016624



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Оплата за газ у молодечненцев в апреле взлетела в два раза. Что происходит?
Некоторые жители Молодечно, оплачивая коммунальные платежи за март, заплатили за газ в два раза больше, чем в прошлом месяце. Люди выдвигают версию: газовая служба решила принудить устанавливать счетчики, иначе оплата по усредненной норме будет значительно выше.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.