Опубликовано: 24 августа 2017, 13:00
473

Ответь на вопросы и выиграй тую от магазина «Гардэн»

Принять участие в розыгрыше может любой читатель портала kraj.by. Морозоустойчивую тую сорта «Смарагд» получит тот, кто правильно ответит на три наших вопроса.

Саженец вечнозеленого дерева для розыгрыша предоставляет магазин «Гардэн» в Молодечно, специализирующийся на товарах для дома, сада и огорода 10 лет.

– В переводе с английского «garden» означает «сад». Собственно, отсюда и название магазина. Мы начинали с товаров для сада и огорода – продавали семена, удобрения, – рассказывает директор магазина Дмитрий Исаков.

Сейчас в Молодечно работает три магазина «Гардэн»: по улице Я. Купалы, 130, Б. Хмельницкого, 8а и Ф. Скорины, 17, – ассортимент в которых не ограничивается саженцами туй, цветами в рассаде, штамбовыми розами, удобрениями и инсектицидами.

Изображение 2   Изображение 4

Сегодня в «Гардэне» можно приобрести сувениры, посуду, а также полностью собрать ребенка в школу, выбрав из 300 товаров необходимые школьные принадлежности и даже рюкзак. 

– Особенно мы гордимся садовым центром, расположенным по улице Я. Купалы, 130, – подчеркивает наш собеседник. – Здесь представлен широкий выбор туй, которые мы поставляем из польского питомника. Это и «Смарагд», и «Брабант», и туи на штамбе. Всего – более 20 видов. За туями к нам приезжают покупатели из Молодечно, Сморгони и Вилейки.

Садовый центр магазина «Гардэн» по улице Я. Купалы, 130

Изображение 3

Всю необходимую информацию о саженцах, особенностях ухода и посадки продавцы «Гардэна» расскажут прямо на месте. Понравившуюся покупателю тую разрешают пощупать и покрутить в руках.

В нашем конкурсе мы разыграем тую сорта «Смарагд». Высокую неприхотливую в уходе тую пирамидальной формы, по словам директора магазина, хотят иметь у себя на участке 90% покупателей.

– «Смарагд» вырастает до 6-7 метров, прекрасно зимует в наших широтах и выглядит шикарно, – объясняет Дмитрий. – Высаживать ее можно с весны до первого снега.

Участник, который 10-м по счету пришлет правильные ответы, получит сертификат на 1 саженец. Обменять сертификат на тую можно будет в магазине товаров для дома, сада и огорода «Гардэн».

Ответы на вопросы отправляйте на адрес news3@kraj.by с пометкой «Конкурс». Укажите также свой номер телефона, чтобы мы могли быстро связаться с Вами.

Вопросы:

1) Что в переводе с английского языка означает слово «garden» и как оно связано с названием магазина?

2) По какому адресу находится садовый центр «Гардэн» в Молодечно?

3) Назовите самый популярный у покупателей сорт туй в магазине «Гардэн».

ИП Исаков Д.А.
УНП 691500798



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.