Опубликовано: 14 ноября 2012, 12:45
44

Открытый конкурс "Мисс Снегурочка - 2012" пройдет в Молодечно

Заявки от девушек из Молодечненского и других районов принимаются до 1 декабря.

Финал состоится в середине декабря. Об этом сообщил Kraj.by главный специалист отдела по делам молодежи Молодечненского райисполкома Артем Фролов.

Организаторами конкурса являются районный комитет ОО "БРСМ" и отдел по делам молодежи Молодечненского райисполкома.

"Мисс Снегурочка" проходит в Молодечно во второй раз. В 2011 году в нем участвовали шесть девушек - учащиеся средних специальных учреждений города. Победительницей стала будущий медик Анастасия Алишкевич.

В этом году к участию в конкурсе приглашаются молодые жительницы не только Молодечненского, но и других районов. Стать "Мисс Снегурочка" могут как те, кто учится в ссузах, так и те, кто уже работает.

До 1 декабря нужно прислать:

- заявку (скачать заявку и увидеть полное положение о конкурсе можно ЗДЕСЬ);
- фотографию 10х15 в костюме Снегурочки;
- краткую информацию о себе (когда и где родилась участница, увлечения, хобби, любимая пора года, любимая музыка, что не приемлет в отношениях, что привлекает в юношах и мужчинах).

Адреса, на который следует высылать заявку: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, д. 119, Молодечненский РК ОО "БРСМ" либо odm.mrik@open.by. Узнать дополнительную информацию также можно по телефонам: (0176) 75-19-30, 77-02-31.

Участниц ждут четыре конкурса: "Визитка" - рассказ в творческой форме о себе, своей организации, предприятии, учреждении образования (до пяти минут); интеллектуальный конкурс - ответы на вопросы членов жюри; "Мода" - демонстрация и защита молодежного новогоднего костюма под музыкальное сопровождение (до пяти минут); Новогоднее поздравление - до 10 минут.

Жюри будет оценивать оригинальность и профессионализм рассказа, исполнения, костюма, культуру поведения на сцене. Одним из призов станет ужин на двоих в одном из кафе города.

Победительницы будут определяться в четырех номинациях:

- "Мисс Снегурочка - 2012";
- "Вице-мисс Снегурочка - 2012";
- "Снегурочка Очарование";
- "Снегурочка Зимняя загадка".

Информационным партнером конкурса является портал Kraj.by. Он учреждает собственную номинацию "Мисс Снегурочка Kraj.by - 2012". Ее победительница будет определена путем голосования читателей портала. Голосование откроется после того, как завершится подача заявок.

В конце декабря все конкурсантки, по задумке организаторов, примут участие в поздравлении на дому людей, нуждающихся в большем внимании. На прошлый Новый год Снегурочки дарили подарки детям в больнице, приюте, молодечненских школах-интернатах. РК ОО "БРСМ" и отдел по делам молодежи Молодечненского райисполкома приглашают организации поучаствовать в этой благотворительной акции.

Ольга РУДНИЦКАЯ

14 ДЕКАБРЯ НА ПОРТАЛЕ KRAJ.BY ОТКРЫЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИЦ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ "МИСС СНЕГУРОЧКА KRAJ.BY - 2012". ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ.

ФИНАЛ СОСТОИТСЯ 20 ДЕКАБРЯ В 17.30 В АКТОВОМ ЗАЛЕ МОЛОДЕЧНЕНСКОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БЕЛКООПСОЮЗА.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.