Опубликовано: 27 марта 2012, 11:44
28

На выходных в Молодечно выдавали права водителям

В Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе в воскресенье и понедельник могли получить или заменить водительское удостоверение все желающие.

Об этом сообщил Краю госавтоинспектор отделения ГАИ Молодечненского РОВД Дмитрий Стасюлевич.

По его словам, большое количество водителей и владельцев транспортных средств хотят успеть сэкономить на оплате водительского удостоверения или регистрации транспортного средства.

Напомним, с 1 апреля в Беларуси втрое вырастет базовая величина, а также стоимость административных процедур, привязанных к ней. Подорожает и обмен прав – на 40 300 рублей.

Как заметил Дмитрий Стасюлевич, из-за большого наплыва желающих, сотрудники МРЭО в свои выходные, 25 и 26 марта, работали «на замену водительских удостоверений».

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.