Опубликовано: 01 июня 2018, 12:20
31

Молодечненцев приглашают на рыбалку. Подать заявку на участие в турнире «Ловись, рыбка!» можно до 20 июня

Городской рыболовный турнир «Ловись, рыбка!» состоится в Молодечно 2 июля. Он пройдет в рамках празднования 630-летия города.

Соревнования рыболовов пройдут на водоемах парка культуры и отдыха имени Победы. Организаторы мероприятия – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома, Централизованная клубная система Молодечненского района.

Как рассказала kraj.by ведущий редактор клубной системы Надежда Станкевич, турнир проводится с целью привлечения горожан к занятиям любительской и спортивной рыбалкой, воспитания бережного отношения к природе, обмена опытом в рыболовном спорте, повышения рыболовного мастерства и выявления лучших спортсменов. 

К участию допускаются лица, достигшие 14 лет на момент проведения соревнований. Заявки подаются до 20 июня, кроме субботы и воскресенья, в оргкомитет – ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района» (г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 71) или по телефону 77-28-52. 

Нужно указать фамилию, имя, год рождения, контактный телефон, домашний адрес. При подаче заявки участнику присваивается номер места, отведенного для ловли рыбы.

Kraj.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.