Опубликовано: 24 мая 2012, 12:30
286

"Мисс Молодечно-2012" стала Валентина Запиляй (ФОТО)

Прямо на сцене Летнего амфитеатра ее парень сделал ей предложение руки и сердца.

Валентина, как уже сообщал Kraj.by, студентка фортепианного отделения Молодечненского музыкального училища имени М.К.Огинского. Одной из главных ее жизненных ценностей является здоровье, которое она всячески поддерживает активно занимаясь спортом. Её девиз – “иди к людям с любовью и в ответ получишь любовь”.

В финале конкурса после объявления победителей неожиданностью для зрителей и самой "Мисс Молодечно" стало то, когда ведущий вечера Георгий Колдун объявил, что сейчас на сцену выйдет молодой человек Валентины с важным вопросом.

Громким возгласом зрительный зал встретил то, когда парень стал перед девушкой на колено, предлагая кольцо и свои руку и сердце.

Более подробный репортаж о финале конкурса "Мисс Молодечно-2012" можно прочитать и увидеть ЗДЕСЬ.

Изображение 21

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Такой выглядела Валентина на фотографиях портфолио. Фото Евгения Стельмаха

Изображение 10

Ольга РУДНИЦКАЯ
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

«Ливень переворачивал полные ведра, и они летали по двору». Старенький дом в Молодечно «плавал» под напором стихии и новых девятиэтажек
В Молодечно 5 июня во время сильного ливня «поплыло» частное подворье дома №124 на Городокской улице. Старенький домик теснят новые девятиэтажки, для строительства которых насыпают земляные площадки, а жилище 83-летней Марии Степановны теперь оказалось в низине и без сточной канавы.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
Скорая помощь в Молодечно увезла мужчину, который опалил себе лицо, разжигая костер бензином
В Молодечно на Полоцкой улице 6 июня 47-летний мужчина получил ожоги лица, шеи и рук, когда разжигал костер при помощи бензина. Большого пожара не случилось, участие спасателей не понадобилась.