Опубликовано: 14 мая 2014, 18:07
115

«Мисс Интернет-симпатия» в конкурсе «Мисс Молодечно – 2014» стала Любовь Станкевич (ФОТО)

13 мая завершилось интернет-голосование на портале Край.бай в номинации «Мисс Интернет-симпатия».

Голосование стартовало 28 апреля, и в течение двух недель читатели портала могли отдать свои голоса за любую понравившуюся им участницу.

Настоящая борьба в последние часы голосования развернулась между Любовью Станкевич и Ольгой Дайняк. В итоге с перевесом в 19 голосов победа досталась 19-летней Любови Станкевич. За нее проголосовали 463 человека. Все результаты можно увидеть ЗДЕСЬ.

Напомним, в этом году, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов, редакция портала приняла решение: проголосовать за «Мисс Интернет-симпатия» смогут только зарегистрированные на портале пользователи, подтвердившие свою регистрацию номером своего мобильного.

«Мисс Интернет-симпатия» Любови Станкевич 19 лет. Девушка работает в кафе «Мезанин» официанткой, а в ближайшее время собирается поступать в Белорусский государственный университет культуры и искусств на специальность культуролог-менеджер.

Любовь Станкевич

Изображение 2

Когда мы позвонили победительнице интернет-голосования, она собиралась на генеральную репетицию. Однако Любовь не отказалась с нами поговорить и рассказала Край.бай о своих впечатлениях.

– Победа для меня стала неожиданной и приятной, – призналась она. – Я не думала, что за меня отдадут столько голосов! Было очень волнительно, когда количество голосов стало возрастать буквально в последние минуты голосования.

Девушка, по ее признанию, очень довольна своим титулом, но при этом отмечает, что каждая девушка хотела бы завоевать корону победительницы. По словам Любови, большую поддержку в ходе голосования ей оказали мама, родственники, друзья и коллеги.

– Конечно, мама очень волновалась. Она каждый день заходила на сайт и следила за ходом голосования, подбадривала меня. Поддерживали меня, звонили и голосовали все мои родственники. Я также очень благодарна, – отметила собеседница, – своим коллегам по работе и руководству, которое пошло мне навстречу на время подготовки к конкурсу.

Во время финального шоу Любовь Станкевич получит специальный приз от информационного спонсора конкурса портала Край.бай – статуэтку, специально изготовленную на заводе "Неман", и диплом.

Изображение 1

Финал конкурса «Мисс Молодечно – 2014» пройдет уже завтра, 15 мая. Начало в 21.00.

Катерина СУШКО
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.