Опубликовано: 20 декабря 2017, 15:20
83

Любителям шансона предлагаем принять участие в розыгрыше двух билетов на концерт Геннадия Парыкина

27 декабря в 19.00 на сцене Дворца культуры Молодечно с концертной программой «Его величество шансон» выступит автор, композитор и исполнитель Геннадий Парыкин.

Геннадий Парыкин родился на Алтае в Рубцовске в 1959 г. Жил в Казахстане, там же встретил свою будущую жену Валентину, которая родом из Вишнево Воложинского района. В 1993 г. переехал с семьей в Беларусь.

Выступает с концертами по Беларуси, успешно участвует в российских фестивалях и занимает призовые места. Является автором песен на белорусском и русском языках: «Дровы», «Менавіта ты», «Не хварэйце», «Белорусский вальс» и др.

Изображение 1

Kraj.by предлагает принять участие в розыгрыше билетов на концерт Геннадия Парыкина

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета на шансон».

Пользователь, который вторым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит два билета на концерт шансонье.

Вопросы к розыгрышу:

1) Кто исполняет песню «Пять минут» в фильме «Карнавальная ночь»?

2) Как заканчивается фраза из песни бременских музыкантов: "Нам любые..."?

3) У какой певицы есть песня с названием «П. М. М. Л.»?

4) В каком шведском городе на Рождество устанавливают гигантскую соломенную фигуру козла, которую традиционно пытаются сжечь хулиганы?

5) Назовите годы жизни Михаила Круга.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ 

Читайте также

В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.