Опубликовано: 09 февраля 2015, 10:50
54

Кто хочет выиграть билет на концерт Михаила Бублика? (ВИДЕО)

Во вторник, 10 февраля, у вас появится возможность выиграть пригласительный билет на концерт известного музыканта, который состоится в молодечненском Дворце культуры 12 февраля.

Условия конкурса просты и привычны для читателей портала: завтра на портале Kraj.by появятся вопросы, связанные с Михаилом Бубликом и его творчеством. Правильные ответы необходимо максимально быстро прислать на электронную почту nop@kraj.by.

Второе условие – оставить под статьей с вопросами комментарий, почему вы хотите посетить концерт Михаила Бублика.

Пользователь, который первым пришлет верный и наиболее подробный ответ, а также просто «отметится» в комментариях, станет победителем и получит пригласительный на концерт. Билет победитель получит в день концерта в Молодечно в кассе Дворца культуры.

Михаил Бублик – известный музыкант, который родился на Украине. В настоящее время Михаил живет и работает в России. Песни Бублика постоянно звучат на музыкальных радиостанциях, а сам музыкант работает над новым альбомом, увлечен проектом «Битва хоров» и пишет песни, которые пользуются огромной популярностью.

Известные люди о творчестве Михаила Бублика:

"Иногда в самой коротенькой песне чувствуется и характер, и моща, и степень таланта. Меня это зацепило сразу".
Алла Пугачева

"По моему, это событие – появление такого музыканта и таких песен! Друзья! Это очень круто! Если бы такие талантливые люди появлялись чаще у нас, то мы бы уже давно вошли во всемирные музчарты и лишились бы статуса "музыкальной посредственности и вторичности"!!! Это действительно здорово!!! Слушаю его музыку постоянно!"
Филипп Киркоров

"Я редко кого рекомендую. Это такой искренний человек и поет симбиоз того, что близко русскому человеку... в чем-то еще такой наш Jason Mraz. Так что уверен, что у Миши все получится. Такой вот мой очередной прогноз".
Александр Шульгин

"Очень хорошо! Очень хорошо выступает. Очень душевно поет! Свежие аранжировки, свежие стихи, свежие песни. Мне нравится. Я его приветствую всячески. Он молодец".
Михаил Шуфутинский

"Михаил Бублик совсем молодой человек. Он обладает невероятно сильным голосом и каким-то бешеным сценическим темпераментом. Он ни на кого не похож..."
Андрей Максимов, писатель, член Академии Российского телевидения



Алена Спиридон и по материалам сайта www.bublik.me
Видео с сайта www.youtube.com 



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.