Опубликовано: 31 марта 2016, 14:10
87

Край.бай разыграет билет на спектакль “Безумства любви”

3 апреля во Дворце культуры г. Молодечно в 17.00 состоится спектакль “Безумства любви” Московского театра комедии.

Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

- оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный билет на концерт, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который вторым по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит билет на спектакль “Безумства любви” Московского театра комедии.

Так, 3 апреля зрители увидят запутанную любовную историю, открывшуюся на семейном юбилее супружеской пары. В одной квартире по стечению странных обстоятельств встречаются несколько любовных треугольников. Постоянно появляющиеся новые персонажи делают пьесу совершенно непредсказуемой. Каждый герой обладает комической чертой характера, высмеивающей современность. Здесь есть и манерный декоратор интерьеров, и дамочка, обожающая собак, и девушка со слишком свободными взглядами на личную жизнь.

1 апреля во Дворце культуры будет действовать специальная акция для пенсионеров: при покупке одного билета на спектакль “Безумства любви” – второй билет в ПОДАРОК (при себе иметь пенсионное удостоверение)!

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.