Опубликовано: 16 февраля 2017, 17:23
75

Край.бай разыграет билет на концерт «Агата Кристи». Все хиты»

23 февраля в 19.00 на сцене Дворца культуры Молодечно выступит солист легендарной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов.

Край.бай предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билета на концертную программу «Агата Кристи». Все хиты».

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который девятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит билет на концерт.Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Справка: группа «Агата Кристи» – ярчайший представитель легендарного «Свердловского рок-клуба». Это рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады. Одних лишь статуэток премии «Овация» у «Агаты Кристи» целых четыре – больше чем у любого другого российского исполнителя.
www.mdk.by

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.