Опубликовано: 10 января 2019, 13:45
180

Корректировку генплана города обсудят в Молодечно

Молодечненский райисполком приглашает граждан и юрлиц принять участие в обсуждении градостроительного проекта «Генеральный план г. Молодечно. Корректировка».

Обсуждение организуют с целью информирования общественности об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности на территории Молодечненского района, сообщает «Маладзечанская газета».

Общественное обсуждение проекта пройдет с 15 января по 8 февраля.

Фото с сайта mgazeta.by

Изображение 1

Ознакомиться с материалами проекта можно с 15 января по 8 февраля на интернет-сайте райисполкома в разделе «Общественные обсуждения».

Проведение экспозиции (выставки) проекта будет длиться с 15 по 29 января в вестибюле здания Централизованной клубной системы Молодечненского района по адресу: ул. Либава-Роменская, 71 по рабочим дням с 8.00 до 20.00.

Презентация проекта состоится 17 января в 18.00 в здании Централизованной клубной системы по ул. Либава-Роменская, 71.

Письменные замечания и предложения по проекту с 15 января по 8 февраля направлять в Молодечненский райисполком по адресу: 222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6 или на электронный адрес Молодечненского райисполкома.

Замечания и предложения участников общественного обсуждения рассматриваются архитектурно-градостроительным советом, сформированным Минским областным исполнительным комитетом.



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.