Опубликовано: 26 июля 2017, 17:25
152

Как прошел «Вишневый фестиваль» в Глубоком (видео)

Пятый международный «Вишневый фестиваль» длился пять дней – с 18 по 22 июля.

Портал kraj.by анонсировал это событие.

В этом году фестиваль расширил географию гостей. В Глубокое приехали творческие коллективы и зарубежные делегации из России, Латвии, Литвы, Польши, других стран. Город Уварово (Россия) и Глубокое подписали протокол намерений о сотрудничестве.

В программе праздника были День спорта «Олимпийская вишня – 2017», концерты и тематические площадки, выставки и конкурсы.

Видеообзор фестиваля

Видео Леонида ЮРИКА

Читайте также

В горящей квартире в Поставах пожарные нашли на полу женщину без сознания и спасли ей жизнь
Квартира горела вечером 18 апреля в Поставах на Советской улице. Сотрудники МЧС в коридоре обнаружили 55-летнюю хозяйку без сознания, вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
Узнали, где можно бесплатно проконсультироваться у юриста 24 апреля
Профсоюзные юристы 24 апреля бесплатно проконсультируют жителей Минской области. Обратиться можно с вопросами, связанными с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.