Опубликовано: 13 декабря 2018, 17:05
183

Где в Вилейке отпраздновать Новый год с друзьями и коллегами за 45 рублей с человека?

Большие и не очень компании смогут с размахом и недорого провести новогодний корпоратив в Вилейке!

Ресторан «Вилия»

В ресторане «Вилия» с 22 по 29 декабря всего за 45 рублей с человека гостей ждет вкусное меню и обширная развлекательная программа до утра!

Приветливый персонал, уютный интерьер без кричащих акцентов, красивый вид из окон на вечерний город, располагающая к хорошему отдыху атмосфера и вкусное меню – это все о ресторане «Вилия». К тому же, Вас приятно удивят цены и возможность на высоком уровне отпраздновать с коллегами или друзьями Новый год!

Изображение 7

С 22 декабря в заведении стартует корпоративный сезон, а это значит, что сейчас самое время забронировать банкетный зал и отметить волшебный праздник по демократичной цене – за 45 рублей с человека в любой из вечеров с 22 по 29 декабря. В эту стоимость входят праздничное меню, напитки и развлекательная программа.

Ресторан «Вилия» будет интересен как коллективам предприятий, так и небольшим компаниям. В распоряжении гостей не только большой зал, но и несколько маленьких для встречи Нового года небольшой компанией.

Специально к предстоящему празднику повара разработали меню с оригинальными салатами, пикантными закусками и горячими блюдами. Вкусная еда, развлекательная программа с конкурсами, танцами и живой музыкой поможет зарядить гостей хорошим настроением, которого должно хватить на все последующие 12 месяцев!

Изображение 1

Душевная атмосфера заведения и интересное меню придутся по душе и вилейчанам, и  гостям из соседних городов – Мяделя, Молодечно и Минска. Здесь можно и просто пообедать, и отпраздновать важное событие. Какой бы ни была причина визита, Вас ждут комфорт и уют.

Ресторан «Вилия» – одно из немногих заведений, где даже в праздник делают минимальную наценку на меню. Поэтому желающим стоит поспешить: места остались лишь на 22-29 декабря!

Заказать банкет, а также уточнить наличие мест для корпоратива можно по телефонам 8 (01771) 2-05-43 и 5-54-74. Адрес: улица Партизанская, 36.

УП «Ромашка»,
УНП 600381246

Агроусадьба «Вилейские просторы»

Хотите отпраздновать Новый год с друзьями и коллегами в уединенном и красивом месте на берегу Вилейского водохранилища? Добро пожаловать в агроусадьбу «Вилейские просторы», расположенную в деревне Ермоличи Вилейского района.

Усадьба открылась чуть больше полугода назад и уже пользуется большой популярностью у рыбаков и туристов за счет доступности цен и комфорта.

Убедитесь сами: новогодний корпоратив в 70 км от Минска и 20 км от Вилейки и Молодечно на фоне живописной природы обойдется вместе с новогодним столом за 65 рублей с человека. Профессиональный повар приготовит к праздничному столу горячие блюда и закуски из экологически чистых продуктов, выращенных на собственном подворье.

Изображение 3

Также Вы можете устроить себе праздник сами, воспользовавшись кухней со всеми необходимыми принадлежностями. В таком случае корпоратив в усадьбе будет стоить 30 рублей с человека.

Независимо от того, закажете Вы услуги повара или захотите приготовить стол сами, в стоимость входит пользование всеми развлечениями на территории усадьбы, просторный банкетный зал на 50 персон, зона для приготовления шашлыка и барбекю, русская баня на дровах и ночлег в комфортабельных номерах с санузлами, душем, горячей водой, спутниковым ТВ и Wi-Fi.

Новогодние даты – 30-31 декабря и 1 января – уже закрыты, но еще можно успеть забронировать усадьбу на 21-29 декабря, а также на Рождество и другие январские дни. Телефон – 8 (044) 742-22-22 (Велком).

Изображение 4

В усадьбе «Вилейские просторы» можно праздновать и другие торжества круглый год.

Компании до 40 человек смогут с комфортом отдохнуть в деревенском домике с кухней, спальными местами на 7 человек, душем и горячей водой, а также в гостевом доме с тремя изолированными номерами со всеми удобствами. Каждый номер рассчитан на 10 человек.

Сюда можно приехать всей семьей и без особого повода, и каждый найдет занятие по душе.

Взрослые могут отправиться в богатый на грибы и ягоды лес, на рыбалку или совершить пешую прогулку вдоль берега самого большого искусственного водоема страны. Для детей на территории усадьбы установлена воркаут-площадка, игровая площадка и организован контактный мини-зоопарк с птицами и животными.

Более подробная информация об отдыхе в агроусадьбе «Вилейские просторы» на сайте hvprostore.by.

Приятного Вам отдыха!

ИП Цыкунова Е.В.,
УНП АС 0061108

Кафе «ЧинZано»

Совсем скоро наступят Новый 2019 год и зимние каникулы, а значит, появится возможность провести время с детьми и порадовать их чем-то приятным. Например, сходить вместе в хорошее кафе и угоститься фирменной пиццей, коктейлем или ягодным мороженым.

Душевная атмосфера, уют, хорошая музыка, гостеприимный персонал и всегда свежая и вкусная еда – все это о кафе «ЧинZано» в Вилейке, где ценят семейные традиции. Сюда приходят компании друзей и семьи, чтобы провести время в кругу самых близких людей, в теплой атмосфере пообедать и порадовать себя десертом.

Изображение 5

Для любителей качественно, быстро и вкусно поесть составлено разнообразное меню из 9 видов суши с пикантными соусами и 10 видов пиццы с различными ингредиентами и по доступной цене – от 5 рублей 20 копеек. А еще здесь можно отведать фирменные пельмени с индейкой, мясные орешки, сырники и драники.

В «ЧинZано» заботятся о маленьких посетителях и готовят для них любимую всеми детьми картошку-фри, вареники с ягодами и куриные наггетсы. А на десерт в меню – молочные коктейли с джемом или ягодами и мороженое с шоколадом, разнообразными сиропами и взбитыми сливками. Все аппетитное, а самое главное – приготовлено с душой. Такой набор обойдется в 8 рублей.

Изображение 8

В этом уютном заведении можно встречаться с друзьями, организовать молодежный фуршет с приятным общением под хорошую фоновую музыку, отпраздновать день рождения или просто в зимний будний день заглянуть на чашку кофе или чая. Неважно, какой будет повод – здесь всегда одинаково рады каждому посетителю!

Режим работы кафе «ЧинZано»:

Пн.-Чт.: 12.00-23.00 (кухня до 22.30),

Пт.-Вс.: 12.00-24.00 (кухня до 23.30).

Наш адрес: пер. Чайковского, 22/2.
Дополнительная информация по телефону: 8 (029)818-24-18 (МТС).

ИП Колядов Д.П.,
УНП 691182206



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.