Опубликовано: 20 сентября 2012, 16:35
28

Еще два кандидата в парламент в Крае сняли свои кандидатуры

Портал Kraj.by уже сообщал 17 сентября о том, что в связи с решением партий БНФ и ОГП свои кандидатуры сняли члены этих партий в Молодечно, Логойске и Вилейке.

Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

Как сообщили порталу в избирательной комиссии Ивьевского избирательного округа №53, к которому относится Ошмянский район, свою кандидатуру 18 сентября также сняла Давидович Ирина Бенедиктовна, 1964 года рождения, старший научный сотрудник учреждения культуры "Ивьевский музей национальных культур", член Объединенной гражданской партии.

В Сморгонском избирательном округе №59, к которому относятся Сморгонский и Ошмянский районы, кандидатуру в этот же день снял Уласевич Николай Михайлович, пенсионер, 1951 года рождения, член Объединенной гражданской партии, житель д. Ворняны Островецкого района.

Напомним, что 23 сентября в Беларуси пройдут выборы в Палату Представителей Национального Собрания РБ, Более подробную информацию о кандидатах в депутаты на территории Края можно прочитать ЗДЕСЬ.

Ольга РУДНИЦКАЯ, Валерия КИЧИГИНА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.