Опубликовано: 22 декабря 2017, 14:45
215

Дороже ли товары в новом корпусе «Модуля» в Молодечно, чем в давно действующем?

Летом открылся новый корпус известного в Молодечно торгового центра «Модуль». Здесь много новых сетевых магазинов, одежда в люксовых рядах.

Здесь дороже, чем в уже давно знакомых всем торговых рядах? На самом деле, нет. Просто сами ряды выглядят более современно, потому что здание новое и построено по передовым технологиям. Сверкающая плитка, просторные прозрачные торговые павильоны, современная отделка. Для того чтобы покупки доставляли еще больше удовольствия, в новом корпусе торгового центра функционируют система вентиляции и кондиционирования, бесшумные американские лифты Otis, бесплатный вай-фай в любом месте. Да, все – люкс. Но это не значит, что здесь высокие цены. Они не выше, чем в давно полюбившемся всем здании ТАЦ «Модуль». Можете проверить!

Изображение 1

Изображение 3

Пройти в новое здание можно из действующего корпуса не выходя на улицу, по переходной галерее в стиле хай-тек (кстати, здесь можно сделать красивые панорамные фото и селфи).

Теперь в обоих зданиях ТАЦ «Модуль» в Молодечно размещается более 200 торговых объектов на площади более чем в 20 тысяч квадратных метров. И найти любую нужную вещь можно не выходя из здания. Или, по крайней мере, не отходя от него. Потому что множество магазинов имеет отдельный вход с улицы. Кстати, учитывая возросший поток покупателей, была увеличена и парковка ТАЦ «Модуль» до 450 машиномест. Это одна из самых крупных парковок среди торговых центров.

Изображение 9

Изображение 4

Изображение 10

Торговый центр «Модуль» прикладывает значительные усилия для соответствия собственному слогану «Ёсць усё!» Действительно, здесь можно найти любой товар: от пуговицы до бытовой техники. Также в ТАЦ «Модуль» расположены объекты общественного питания, СТО, ночной клуб, уже полюбившийся многим фаст-фуд «Хаусбург» (приобрести еду и напитки можно даже не выходя из автомобиля!), парикмахерские для людей и собак, салоны красоты, тату-салон, туристические агентства, страховые компании, банки, свадебные салоны, салоны связи и многое другое.

Если Вы желаете приобрести бытовую технику и электронику, то Вам необходимо посетить торговый центр «Модуль». Так как здесь расположены крупные магазины «Корона-техно», «Электросила» и «Эврика», где представлен широкий ассортимент продукции: от флэш-накопителей до крупногабаритной бытовой техники разных ценовых категорий как отечественных, так и иностранных производителей. Любой покупатель сможет подобрать бытовую технику и электронику по доступным ценам, в магазинах постоянно действуют скидки и рассрочки на выгодных условиях. И больше нигде не ищите бытовую технику!

Изображение 8

Изображение 7

Желаете подарить жене, любимой или ребенку новый смартфон? Ждем Вас в ТАЦ «Модуль»! Фирменные центры обслуживания и продаж «Велком», «МТС», «Связной», «Алло» предложат не только широкий выбор новых моделей, выгодные условия приобретения (включая рассрочку), но и помогут выбрать и подключить подходящий именно для Вас тарифный план.

Торговый центр постоянно развивается, привлекает новых торговых операторов, предлагающих качественный и востребованный товар по доступным ценам. В 2017 году в «Модуле» было открыто множество торговых объектов, среди которых – продовольственный магазин «Корона», магазин бытовой техники и электроники «Корона-техно», фирменный павильон «Цептер», магазин детских игрушек «Фантастик», европейский магазин товаров для дома по одной цене «Еврошоп», фирменный салон связи «МТС», крупный сетевой магазин одежды «МодаМакс», продовольственный магазин «Копеечка», первый в городе классический фаст-фуд «Хаусбург». Сегодня в ТАЦ «Модуль» Вы можете приехать и найти любой товар по привлекательным ценам!

Режим работы торгового центра «Модуль» в Молодечно на Рождество и Новый год

Изображение 6

Кстати, хотелось бы отметить, что вопреки ожиданиям, цены на продукты питания в «Короне» не выше, чем в иных аналогичных магазинах. Постоянно действуют скидки, проходят акции. Имеются здесь кулинарный и кондитерский отделы, где представлена всегда свежая и действительно вкусная продукция собственного производства. Ассортимент продуктов питания и напитков в «Короне» Вас приятно удивит.

Если Вы ищете подарки на Новый год или просто совершаете покупки к праздникам, в ТАЦ «Модуль» Вы точно найдете многое. Более широкий ассортимент различных товаров по доступным ценам трудно себе представить. Об этом говорят и люди, пришедшие за покупками в «Модуль».

Красивые елки, новогодние игрушки, украшения. Подарки жене, теще, шефу, любимому, детям, коллегам – все найдете здесь. Уже не говоря про продукты питания и напитки по доступным ценам. Можете заглянуть в «Копеечку» и убедиться сами!

Широкий ассортимент товаров, приятные цены и праздничное настроение Вам подарит ТАЦ «Модуль»!

Поэтому, если Вы задумываете покупки перед праздниками, – приезжайте к нам!

В ТАЦ «Модуль» действительно «Ёсць усё!»

ЧУП «Торгово-административный центр Модуль»,
УНП 690320829



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.