Опубликовано: 23 октября 2019, 11:18
271

Детский сад и начальную школу в Восточном микрорайоне Молодечно закончат в 2021 году. Сколько мест в них будет

Детский сад и начальную школу в Молодечно начнут строить в мае 2020 года. Центр дошкольного образования в Ивенце – в декабре 2019-го.

В мае 2020 года в Молодечно в микрорайоне Восточный приступят к строительству комплекса «Детский сад – начальная школа», рассчитанного на 150 мест для малышей и 321 – для школьников. Учреждение образования откроется в 2021 году, сообщает БелТА.

Также в декабре 2019 года строители начнут возводить центр дошкольного образования на 230 мест в городском поселке Ивенец Воложинского района. Во второй половине 2020 года объект введут в эксплуатацию.

Всего в Минской области будет вестись строительство 11 учреждений образования. Из средств областного бюджета на них будет выделено более Br40 млн, такую же сумму направят из республиканского бюджета.

Юрий Горлов: «В Молодечно нужно развивать частные детские сады!

Детский сад в 11-м микрорайоне Молодечно начнут строить в 2020-м году



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.