Опубликовано: 27 декабря 2016, 09:03
84

Что подарить на Новый год человеку, который влюблен в свое авто?

Подарочный сертификат от магазинов автозапчастей «Максавто» – универсальный презент, который гарантирует, что вы не ошибетесь при выборе подарка.

Магазины автозапчастей «Максавто» в Молодечно и Вилейке решили выпустить сертификат, благодаря которому вы сможете сделать хороший и нужный подарок своему отцу, другу, коллеге.

Подарочный сертификат от «Максавто»

Изображение 1

– Сегодня не часто встретишь человека, у которого нет автомобиля, – отмечает руководитель розничных продаж Николай Садовский. – Набор ключей, чехлы, свечи, ремни, запчасти и аксессуары – все это периодически пополняется и обновляется.

Но мы обычно не знаем, что хранится в гараже автолюбителя, подарок которому делаем. Поэтому преподнося сертификат на покупку запчастей и аксессуаров, избавляем себя от мучительного выбора, и одновременно остаемся уверенными в том, что наш подарок будет как полезным, так и востребованным!

Рассчитываясь за покупки сертификатом, покупатель может выбрать товары на сумму, указанную в нем, или на большую сумму, доплатив при этом за покупки деньгами. Сдача с сертификата, срок действия которого три месяца, не выдается. Он не именной, работает на предъявителя. Минимальная сумма сертификата – 25 рублей. Максимальная – не ограничена.

Подарочный сертификат от «Максавто» можно оформить в любом из магазинов в Вилейке и Молодечно.

Адреса магазинов:

Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. В.Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник») 

Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. Фестивальная, 1

Максавтозапчасть г. Вилейка, ул. Красина, 31 

Максавтоэмаль г. Вилейка, ул. Красина, 31 

ЧУП «Новый подход»,
УНП 690396845



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.