Опубликовано: 22 февраля 2017, 10:32
116

Билет на концерт «Агата Кристи». Все хиты» получает молодечненец Александр Горбачевский

На концерт «Агата Кристи». Все хиты», который состоится 23 февраля в 19.00 на сцене Дворца культуры Молодечно, Александр пойдет со своей женой.

Именно Александр Горбачевский выполнил все условия розыгрыша и был девятым по счету, приславшим верные ответы.

Александр работает на предприятии «Молодечноводоканал». Как и многие победители нашего розыгрыша, впервые решил принять участие. «Совершенно случайно решил попробовать выиграть билет на любимую группу молодости», – рассказал он Край.бай.

Благодарим всех участников нашего розыгрыша, а Александра поздравляем с победой и желаем получить приятные эмоции от концерта!

Ответы на вопросы:

1) Назовите «золотой» состав группы «Агата Кристи».

Вадим Самойлов,Глеб Самойлов, Александр Козлов, Андрей Котов. Источник www.mega-stars.ru.

2) В каком году официально образовалась группа?

20 февраля 1988 года. Источник www.mega-stars.ru.

3) Какое средство передвижения используют солисты группы «Агата Кристи», «пролетая мимо радуги» в одной из своих песен?

Ковеp-веpтолет. Источник www.karaoke.ru.

4) Кто придумал название группе «Агата Критсти»?

Александр Козлов. Источник ru.wikipedia.org.

5) Назовите второй студийный альбом группы.

1989 г. – «Коварство и любовь». Источник ru.wikipedia.org.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.