Опубликовано: 23 июля 2019, 15:08
40

Бежим и ползем наперегонки. Семейный праздник «Малыши, на старт!» пройдет в Молодечно 10 августа

Чемпионат среди «ползунов» и «бегунов» пройдет в большом спортивном зале спортивно-развлекательного центра.

Главными его участниками станут «ползуны» – малыши в возрасте от 6 до 12 месяцев и «бегуны» – дети в возрасте от года до двух лет. Если у вас в семье растет ребенок, подходящий по возрасту, – записывайтесь и готовьтесь к незабываемым соревнованиям!

Вместе со своими партнерами «Комсомолка» готовит увлекательное шоу, где всем будет весело и интересно. Как рассказали порталу kraj.by организаторы праздника, победителей и участников ждут подарки (гран-при в каждой группе – велосипед от президентского спортивного клуба) и насыщенная конкурсная программа.

Фото Павла Мартинчика

Изображение 1

В прошлом году Молодечно стал первым городом, где традиционный чемпионат «Комсомолки» прошел в выездном формате. Мероприятие настолько всем понравилось, что мы решили провести его второй раз.

Для участия в чемпионате родители должны зарегистрировать своего маленького участника. Времени для этого еще достаточно – чемпионат пройдет 10 августа.

Отправляйте заявку с указанием ФИО ребенка, его возраста и контактного телефона родителей по адресу: deti@phkp.by (если регистрация пройдет успешно, вы получите от нас письмо). Если вам удобнее зарегистрироваться по телефону – звоните: (017) 284-68-72 или (017) 294-27-04.

Второй чемпионат «Малыши, на старт!» в Молодечно пройдет 10 августа по адресу: ул. Великий Гостинец, 102. Начало в 10.00.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.