Смерть женщины в ФАПе в Тюрлях

Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.interfax.by
Вице-премьер Жарко о трех случаях анафилактического шока: "Ситуация нестандартная, но не надо запугивать население"
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта 03medbrat.ulcraft.com
Третий случай за неделю в Беларуси: анафилактический шок от «Цефтриаксона» и «Лидокаина»
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта syl.ru
После трагедии в Тюрлях Молодечненского района попали под временный запрет «Цефтриаксон» и «Лидокаина гидрохлорид»
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com
«От анафилактического шока никто не застрахован». Подробности гибели женщины в Тюрлях после укола антибиотика
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com
Врачи: После гибели женщины на ФАПе под Молодечно использование популярного антибиотика ограничили
Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта yazdorov.kz
В Тюрлевском фельдшерско-акушерском пункте Молодечненского района после укола умерла 31-летняя женщина
читать все смерть женщины в фапе в тюрлях »

Другие рубрики