Опубликовано: 28 декабря 2020, 14:07
82

Водитель в Молодечно потерял сознание и выехал на эвакуаторе на железнодорожные пути под путепроводом

ДТП случилось сегодня, 28 декабря, около 9.30.

Как сообщила kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 31-летний молодечненец ехал на автомобиле «Форд Транзит» по ул. Виленской со стороны гимназии №3 в сторону ул. Волынца. 

Изображение 1

Изображение 3

С путепровода он съехал вправо в сторону ул. Либаво-Роменской. Приближаясь к перекрестку с Либаво-Роменской, мужчина потерял сознание. Автомобиль протаранил ограждение и выехал на железнодорожные пути. Молодечненец пришел в сознание только в машине скорой помощи.

По его словам, он находился в утомленном состоянии, т.к. в течение последних двух суток мало спал. 

Изображение 2

Изображение 4

В результате ДТП повреждены пять пролетов заборного ограждения, дорожные знаки, кабельная муфта рельсовых цепей. В автомобиле пострадала передняя часть – бампер, капот, фары.

Отдел ГАИ Молодечненского РОВД проводит проверку по факту ДТП.

Ольга ФРОЛОВА
Фотографии Михаила ПОСЛЕДА и предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.