Опубликовано: 16 августа 2019, 09:19
41

В Воложинском районе нашли тело пенсионера, мужчина пропал 9 августа

70-летний Леонтий Радыно, инвалид 1-й группы, жил в деревне Долевичи. Он пропал 9 августа. Его тело нашли утром 15 августа.

Мужчину несколько дней искали сотрудники милиции, спасатели Воложинского и Молодечненского РОЧС, военнослужащие, а также волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел». Поиски усложнялись тем, что не было известно даже в какую сторону он ушел, сообщает УВД Минского облисполкома.

Вечером 14 августа примерно в полутора километрах от деревни Долевичи, которая окружена лесами со всех сторон, были найдены его личные вещи и одежда, а утром 15 августа – тело. Мужчина погиб.

Изображение 1

Фото с сайта minobl.mvd.gov.by

Предварительно: смерть пенсионера не носит криминальный характер. В настоящий момент проводится проверка Воложинским районным отделом Следственного комитета. Точную причину смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза.



Читайте также

Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.