Опубликовано: 04 декабря 2018, 14:08
32

В Вилейском районе на сутки застряла украинская фура, которая съехала в кювет

Возле деревни Старинки Вилейского района 3 декабря съехала в кювет и осталась ночевать фура ДАФ с украинским шофером. Водитель и груз не пострадали.

Изображение 1

Старший госавтоинспектор отделения ГАИ Вилейского РОВД Егор Кузмичёв рассказал kraj.by:

– Происшествие случилось около 16.00 на 105-м километре автодороги Борисов-Ошмяны. За рулем грузовика был 44-летний гражданин Украины, который ехал в направлении Плещениц. При выборе скорости водитель не учел особенности погодных условий и состояния дороги и на закруглении трассы влево съехал в правый по ходу движения кювет.

Изображение 2

По словам Егора Кузмичёва, водитель и груз фуры не пострадали. После происшествия уже смеркалось, и вытащить грузовик, который не мешал дорожному движению, не было возможности. Поэтому эвакуацией фуры занимались 4 декабря.

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены kraj.by Егором КУЗМИЧЁВЫМ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.