Опубликовано: 21 мая 2018, 13:02
29

В Вилейском районе внедорожник упал в мелиоративный канал – водитель выбраться не смог

18 мая в Вилейском районе кроссовер опрокинулся в мелиоративный канал, водитель погиб.

Компания молодых людей приехала из столицы на Вилейское водохранилище отметить 30-летие одного из друзей. Отдыхающие разбили палаточный лагерь и стали праздновать. Лишь на рассвете разошлись отдыхать.

Двоим молодым людям, среди которых был именинник, не спалось. И несмотря на то, что оба недавно выпивали, в 5.40 они решили прокатиться на внедорожнике по проселочной дороге, сообщает УВД Миноблисполкома.

В Вилейском районе внедорожник упал в мелиоративный канал. Фото сайта www.uvd-mo.gov.by

Изображение 3

Вблизи д. Будище 30-летний водитель, двигаясь по полевой дороге, не справился с управлением. Машина съехала в мелиоративный канал и опрокинулась. Стекло задней двери разбилось и салон автомобиля наполнился водой. Пассажиру-имениннику удалось выбраться через заднюю дверь, а вот водитель не смог – и погиб.

О происшествии в милицию сообщили только в 10.00. Тело водителя из автомобиля доставали спасатели.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by



Читайте также

Мастер из Ошмян почти год «ремонтировал» гродненцу машину
В марте 2023 года 36-летний житель областного центра передал для ремонта Mercedes-Benz C200 33-летнему жителю Ошмян.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.