Опубликовано: 02 июля 2019, 13:40
59

В Вилейке мужчину оштрафовали за мат на детской площадке

В Вилейке к административной ответственности привлечен мужчина, который 28 июня во дворе дома №38 на улице Толстого нецензурно ругался в присутствии детей.

Об этом сообщила kraj.by заместитель начальника Вилейского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Екатерина Млечко.

На место выезжал старший участковый РОВД Александр Фёдоров. Он рассказал нашему порталу:

– Около 19.00 позвонила женщина, которая рассказала, что на детской площадке на качелях сидит мужчина и нецензурно бранится. Рядом играют дети. Дежурный РОВД отправил на улицу Толстого наряд отдела Департамента охраны. Мужчину привезли в дежурную часть.

По словам Александра Фёдорова, жителю Вилейки около 35 лет. Задержанный пояснил, что в этот день поссорился с женой. Находился у знакомых, потом пошел на детскую площадку.

Вилейчанин привлечен к ответственности по первой части статьи 17.3 Кодекса об административных правонарушениях «Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность». Он оштрафован.

Сергей ЗЕНЬКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.