Опубликовано: 25 апреля 2019, 10:02
65

В Поставах горел туалет районного отдела милиции

В туалете Поставского районного отдела внутренних дел днем 24 апреля произошел пожар. На тушение выезжали спасатели, милиция проводит проверку.

Люди не пострадали.

Официальный представитель Витебского областного управления по чрезвычайным ситуациям Людмила Четвертная рассказала kraj.by:

– Сообщение о пожаре в туалете здания РОВД, которое находится на улице Советской, 43, поступило в службу спасения в 14.16. В результате пожара огнем повреждена кровля и внутренняя обшивка стен. Причина возгорания устанавливается. Одна из версий – поджог.

Версию поджога отрицает начальник Поставского РОВД Александр Гарус. По его словам, по подозрению в поджоге туалета не задерживались никакие недоброжелатели, которые могли бы за что-то мстить милиции:

– Спасатели всегда рассматривают разные версии, в том числе версию поджога. А я не могу предположить, что стало причиной возгорания. Трудно сказать. Мы сейчас проводим проверку. Не думаю, что это был поджог. Во всяком случае, никаких подозреваемых поджигателей у нас нет. А причиной могло стать что угодно. Вон у нас в этот день возле здания РОВД трава горела.

Сергей ЗЕНЬКО      



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.