Опубликовано: 07 октября 2019, 11:05
44

В Молодечно женщина на «Пежо» с трехлетним ребенком врезалась в дерево возле Ледового дворца

В Молодечно на Великом Гостинце вечером 3 октября минивэн «Пежо 4007» врезался в дерево. За рулем находилась 35-летняя женщина.

Инспектор дорожно-патрульной службы отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Денис Королькевич рассказал kraj.by:

– Происшествие случилось около 21.17 на Великом Гостинце, напротив Спортивно-развлекательного центра. 35-летняя жительница Молодечно на минивэне ехала в направлении Минска. Как она утверждает, проезжала на желтый сигнал светофора. В это же время справа, со стороны торгового центра «Тройка» выезжал «Мерседес Бенц». Со слов водителя немецкой иномарки, он ехал на зеленый сигнал светофора, а для женщины на «Пежо» уже загорелся красный.

Изображение 1

По словам Дениса Королькевича, машины по касательной зацепили друг друга. От этого женщина-водитель не справилась с управлением, ее машину отбросило на правую обочину, и она врезалась в придорожное дерево.

Сработали подушки безопасности, поэтому водитель «Пежо» не пострадала. Ее ребенок, который находился в детском удерживающем кресле, отделался испугом.

Пострадавших в «Мерседесе» тоже нет.

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО 
Фото
 Blacklist Molodechno

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».