Опубликовано: 03 декабря 2019, 10:59
94

В Молодечно «Ситроен» сбил 72-летнего пешехода. Мужчина умер в реанимации

Авария со смертельным исходом произошла в Молодечно 2 декабря в 05.50.

Как сообщили kraj.by в управлении госавтоинспекции МВД, автомобиль «Ситроен Ксара Пикасо» двигался по улице Великий Гостинец в направлении Минска. Вблизи дома №98 водитель сбил 72-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть слева направо по нерегулируемому обозначенному пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение молодечненской больницы. Через несколько часов мужчина скончался.

Катерина СУШКО

Под колесами «Ситроена» погиб учитель гимназии Викентий Сирото

Мужчина шел на службу в костел. Он переходил дорогу по пешеходному переходу от ледового дворца в сторону костела. В результате наезда пострадавший получил травмы и был госпитализирован. В больнице он скончался около 17.00. По факту ДТП проводится проверка. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.