Опубликовано: 21 февраля 2020, 11:34
66

В Молодечно разыскивают свидетельницу кражи кошелька в магазине

Молодечненский РОВД устанавливает личность женщины, которая стала свидетелем кражи в магазине.

Инцидент произошел 4 февраля около 20.15 в продовольственном магазине «Доброном», расположенном по улице Космонавтов в Молодечно, сообщает ГИОС Молодечненского РОВД.

О пропаже кошелька в милицию сообщила 48-летняя жительница Молодечненского района. По ее словам, в нем находилось 30 неденоминированных и 30 деноминированных рублей, а также 2 доллара. Правоохранители выяснили, что женщина, отвлекшись, чтобы сложить покупки, случайно обронила кошелек. Это заприметила другая покупательница и, улучив момент, подобрала его.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили причастность к совершению хищения 52-летней жительницы Молодечно. Спустя несколько часов подозреваемая была задержана по месту жительства родственницы. В квартире, где находилась гражданка, оперативники обнаружили похищенный кошелек, внутри него – часть денег, указанной заявительницей. Сама фигурантка пояснила, будто находку хотела вернуть, но в тот момент очень торопилась. Подозреваемая была ранее судима за ложный донос и кражу, а также неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкие хищения и распитие спиртного в общественных местах.

Милиция разыскивает эту женщину

Изображение 1

В настоящее время правоохранители устанавливают личность свидетельницы произошедшего и просят граждан, которым что-либо известно о женщине, изображенной на фотографиях, сообщить информацию по телефонам 8 (033) 320-60-70, 8 (0176) 77-16-56 (оперативно-дежурная часть), 102 или по адресу: Молодечно, ул. Галицкого, 23.



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.