Опубликовано: 17 января 2020, 13:51
24

В Молодечно Peugeot врезался в пропускавший встречный транспорт Mitsubishi

14 января в Молодечно вблизи АЗС №29 столкнулись Peugeot 407 и Mitsubishi. Водители не пострадали.

Как сообщил kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош, около 20.00 житель Молодечно 1989 года рождения ехал на Peugeot 407 по улице Великий Гостинец со стороны Криничной по левой полосе. Впереди в попутном направлении в его полосе стоял Mitsubishi.

– Когда до автомобиля оставалось около 20 метров, водитель Peugeot применил экстренное торможение, и машина пошла юзом. В результате водитель Peugeot врезался в Mitsubishi, – пояснил собеседник.

Находившийся за рулем Mitsubishi житель Молодечно 1979 года рождения пояснил инспекторам ГАИ, что включил указатель левого поворота и выехал на перекресток, где остановился и стал пропускать встречные автомобили. Едва начав движение, он почувствовал удар в заднюю часть авто.

В отношении водителя «Пежо» составили постановление по части пятой статьи 18.22 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.