Опубликовано: 30 июля 2020, 11:34
44

В Молодечно на пешеходном переходе «Ситроен» сбил 47-летнюю женщину

В Молодечно на улице Громадовской возле дома №8 29 июля «Ситроен» наехал на 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу. Об этом рассказала kraj.by инспектор отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Миноблисполкома Екатерина Сильченко.

– Происшествие случилось около 10.19, – рассказывает Екатерина Сильченко. – Автомобилем «Ситроен Ксара» управляла 57-летняя женщина, которая ехала со стороны улицы Буйницкого. 47-летняя местная жительница переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда пострадавшая получила закрытый перелом большой берцовой кости левой голени и гематомы лба.

Изображение 1

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено инспектором по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Дианой ГАЛУЗО 



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.