В Молодечно «Мерседес» сбил пешехода, перебегавшего дорогу на красный свет
Авария произошла 13 октября в 21.45 на перекрестке улиц Великий Гостинец и Космонавтов. Предположительно, пешеход был пьян.
Начальник ОГАИ Молодечненского РОВД Илья Кулеш сообщил kraj.by:
– Водитель «Мерседес Бенц Спринтер» двигался в крайней правой полосе по улице Великий Гостинец в направлении Сморгони. На пересечении проспекта с улицей Космонавтов он наехал на пешехода 1993 года рождения. Мужчина перебегал проезжую часть по обозначенному регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора слева направо по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП пешеход получил ушибы и ссадины. После оказания медицинской помощи его отпустили домой
Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка
Катерина СУШКО
Фото со страницы Типичное Молодечно ВКонтакте
Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.