Опубликовано: 19 июня 2018, 15:45
21

В Молодечно дальнобойщик пил шампанское с двумя девушками, а на утро не нашел телефон

Милиция устанавливает личность девушек, которые выпивали вместе с молодечненцем в ночь с 7 на 8 июня.

Правоохранители полагают, что спутницы мужчины помогут прояснить обстоятельства, при которых у него пропал телефон.

Как рассказали kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД, житель Молодечно 1982 года рождения вернулся из командировки. Дома дальнобойщик поссорился с женой, после чего отправился отдыхать в бар по улице Франтишка Скорины, 19. Там он познакомился с двумя девушками и выпивал с ними шампанское.

– После бара молодечненец в компании светловолосой и темноволосой спутниц на такси отправился для продолжения застолья в район площади Старое Место. В беседке они снова распивали алкогольные напитки. На утро мужчина проснулся в кювете и без телефона, – сообщили в отделе уголовного розыска.

Милиционерам мужчина признался, что из-за большого количества выпитого алкоголя не может восстановить события той ночи.

– С его слов, он был настолько пьян, что не помнит, что с ним происходило ночью, как добрался из бара до беседки, на каком такси ехал. Абсолютный провал в памяти, – констатировали в РОВД.

Сейчас милиция проводит разбирательство и ищет двух девушек, отдыхавших вместе с молодечненцем. В уголовном розыске подчеркнули: девушки не подозреваемые, а свидетели, которые, возможно, смогут прояснить ситуацию.

Если вам что-нибудь известно о девушках, запечатленных на видео, позвоните в Молодечненский РОВД по телефону 8 (029) 761-91-50.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com.

Катерина СУШКО
Видео предоставлено
kraj.by отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.