Опубликовано: 05 января 2020, 17:04
56

В Молодечненском районе волонтеры ищут пропавшего 1 января мужчину

В деревне Полочаны Молодечненского района 5 января волонтеры ПСО «Ангел» ищут 56-летнего Владимира Козела, который 1 января ушел из дома и пропал.

Координатор ПСО «Ангел Северо-Запад» Максим Федорович 5 января в Полочанах запустил квадракоптер и при помощи воздушной видеосъемки изучает окрестности деревни.

Максим рассказал kraj.by:

– О пропаже Владимира Юрьевича Козела вечером 4 января нам сообщила его жена. Мужчина с семьей живет в Полочанах. Известно, что 1 января около 13.00 он ушел из дома в неизвестном направлении.

Изображение 1

Приметы Владимира Козела: рост 170 сантиметров, телосложение нормальное, голубые глаза, седые волосы с залысинами.

Был одет: рабочая куртка с синей вставкой и светоотражающим элементом, темные штаны, берцы с серой подошвой.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Владимира Козела, или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел Северо-Запад»: 8 (029) 181-71-29, 8 (025) 959-36-48. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено kraj.by Максимом ФЕДОРОВИЧЕМ  

Житель Полочан погиб

Тело Владимира Козела нашли в мелиоративном канале в полутора километрах от дома. Читать дальше→



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.