Опубликовано: 17 апреля 2017, 09:10
23

В Молодечненском районе ночью «Ауди» опрокинулась в канаву с водой. Водитель вызвал для пассажирки скорую и ушел домой

ДТП случилось 15 апреля в 03.15 на 3-м км автодороги Молодечно-Илья в Молодечненском районе.

На закруглении дороги влево 24-летний водитель автомобиля «Ауди 100» не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась в канаву с водой, сообщили Край.бай в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Травмы получила 32-летяя пассажирка, которая в момент аварии не была пристегнута ремнями безопасности.

После ДТП парень вызвал скорую помощь, а сам ушел домой. Сотрудники ГАИ нашли его по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения.

Жительница Молодечно с закрытой черепно-мозговой травмой тяжелой степени, ушибами головного мозга, грудной клетки, сердца и общим переохлаждением была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

Проводится проверка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Край.бай



Читайте также

В Сморгонском районе мужчину, который тратил пенсию на спиртное, ограничили в дееспособности
По инициативе прокуратуры Сморгонского района в открытом выездном судебном заседании в помещении Синьковского сельского исполнительного комитета рассмотрено гражданское дело по иску прокурора района о признании гражданина ограниченно дееспособным.
Коллектив УКСа Воложинского района возглавила Юлия Бернацкая
Бернацкая Юлия Ивановна, 1990 года рождения. До этого назначения трудилась ведущим экономистом этого же предприятия.