Опубликовано: 22 мая 2019, 16:39
48

В Молодечненском районе электровоз сбил 11-летнего мальчика

Трагедия произошла 22 мая около 08.15 на железнодорожной станции Уша.

Как рассказал kraj.by инспектор группы пропаганды и профилактики Молодечненского ОВДТ Сергей Василевский, пятиклассник, житель д. Кончаны, направлялся на занятия в Красненскую среднюю школу.

Фото с сайта minobl.mvd.gov.by

Изображение 1

Мальчик, как сообщает Группа информации и общественных связей Молодечненского РОВД, железнодорожные пути переходил в установленном месте, по пешеходному настилу в 100-150 метрах от станции. Переход не обозначен звуковым светофором. 

Школьник пропустил пассажирский поезд, двигающийся в направлении Молодечно, но не заметил приближение электровоза по встречному пути. Машинист электровоза применил экстренное торможение, но это не помогло – остановить локомотив не удалось.

По факту происшествия Молодечненский РОСК проводит проверку.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.