Опубликовано: 18 июля 2020, 18:44
89

В Глубоком парень пропал после посещения управления сельского хозяйства и продовольствия

В Глубоком 16 июля пропал 18-летний Игорь Юхневич. В последний раз парня видели в управлении сельского хозяйства и продовольствия на Московской улице.

Игорь Юхневич живет в деревне Петровщина Глубокского района. Его родственники 17 июля обратились в милицию и поисково-спасательный отряд «Ангел».

Координатор ПСО «Ангел. Глубокое» Юлия Мицкевич рассказала kraj.by:

– К нам обратились отец, тетя и бабушка Игоря. Они рассказали, что парень недавно закончил лицей и 16 июля поехал в Глубокое, в управление сельского хозяйства и продовольствия, чтобы узнать по поводу трудоустройства. Очевидцы утверждают, что в здании управления его видели, но в кабинеты он не заходил. Из управления он вышел примерно в 14.30. У Игоря с собой были документы, мобильный телефон, зарядка к нему и всего 5 рублей.

По словам Юлии Мицкевич, мобильник парня сначала был заблокирован из-за недостатка средств на балансе. Когда Игорь не вернулся домой, родственники погасили задолженность на телефоне, но тогда уже абонент был недоступен.

Администратор ПСО «Ангел» Юлия Ковган уточнила, что похожего на Игоря парня сначала видели по дороге от Глубокого в сторону деревни Петровщина, а потом вообще в Полоцке. В России у парня живет мать. Но каких-то объективных данных о его местонахождении до сих пор нет.

Игорь Александрович Юхневич родился 13 июня 2002 года. Проживает по адресу: Глубокский район, деревня Петровщина.

Изображение 1

Приметы: рост 176 сантиметров, худощавого телосложения, голубые глаза, светло-русые волосы. Был одет: синие джинсы, темно-синяя ветровка, синие кроссовки. При себе имел темный рюкзак.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Игоря Юхневича, или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), 8 (033) 6666-033. Или по телефону ПСО «Ангел. Глубокое»: 8 (029) 517-55-78. Либо по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотография предоставлена Юлией КОВГАН

Парень нашелся в Полоцке

В Полоцке на вокзале вечером 18 июля нашли 18-летнего жителя деревни Петровщина Глубокского района, который двумя днями ранее пропал в Глубоком. Читать дальше→



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.