Опубликовано: 24 августа 2019, 16:40
96

В Хожово Молодечненского района загорелся пригородный автобус – водитель успел эвакуировать пассажиров

Пригородный автобус загорелся утром 24 августа в деревне Хожово Молодечненского района. На место выезжали сотрудники ГАИ и спасатели. Люди не пострадали.

Официальный представитель управления внутренних дел Миноблисполкома Сергей Босько рассказал kraj.by:

– По предварительной информации, автобус с пассажирами в Хожово отъехал от остановки и загорелся. Водитель прекратил движение, эвакуировал пассажиров и принялся тушить пламя. Водители автомобилей, которые проезжали мимо, останавливались и помогали ему.

По словам Сергея Босько, на место происшествия прибыли спасатели, которые окончательно справились с огнем. Когда приехали сотрудники ГАИ, пожар был потушен.

В итоге огнем поврежден моторный отсек автобуса. Пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается.

Сергей ЗЕНЬКО  

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.   



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.